Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х




Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 26.05.2019, 16:42

МОУ "СОШ с. Верхняя Чернавка"




ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ: 8-800-2000-122.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА": 5-51-09


 



Меню сайта
   фильм о г. Вольске
        перейти
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Доска почёта

Мероприятия Место Уровень Ф.И. участников Класс Руководитель
2018-2019 учебный год
« Я- помощник Уполномоченного, а это значит…»   муниципальный Лаптева Валерия 10 Рулева Л. Г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. Номинация «Рассказ».Номинация «Письмо». дипломанты муниципальный

Агаджанян Н.,Федорова А.

7 Бурова С.А.
" Письмо о Президенте"   областной   7 Лаптева Е. М.
Муниципальный конкурс сочинений «О чем я хочу рассказать партии Единая Россия» 1 муниципальный Лаптева Валерия 7 Лаптева Е. М.
 
Мероприятия Место Уровень Ф.И. участников Класс Руководитель
2017-2018 учебный год
Уполномоченный ЗПУОО 3 муниципальный Рулева Л. Г.   Рулева Л. Г.

Конкурс рисунков «Безопасное движение глазами детей»

Игрушка безопасности

2,3

3

муниципальный

Агаджанян Н., Коннова Н., Бурмистрова О .

Коннова А.

6-9

6

Рулева Л. Г.

« Русские ремесла»

победители и призёры муниципальный

Щеголева Е., Дмитриева А., Бурмистрова О.

6-9 Колоколова Р. В.
«Литературная беседка» 2 муниципальный

Гладышева Яна

8 Бурова С.А.
Конкурс патриотической песни 3 муниципальный Таибов Решад, Айдарова Д. 6,8 Синичкина О. В.

«ТРУДОВАЯ СЛАВА АПК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тема: « И это призванье вам Богом дано»

Победители и призёры

 

1

областной

 

муниципальный

Бурмистрова Ольга, Дмитриева Анна, Лаптева Валерия 

 

8-9

 

9

Бурова С. А.

Лаптева Е. М.

«Созвездие» 2 муниципальный      

Областная олимпиада «Защитники Саратовского неба»

Если бы я был президентом

 

региональный

всероссийский

Федорова А.

Лаптева В.

9

Лаптева Е. М.

Муниципальная викторина «Сталинградская битва – 75 лет»

 

победитель

призер

муниципальный

Агаджанян Нина

Федорова Мария

9

9

Лаптева Е. М.

Всероссийская олимпиада по немецкому языку

призеры

муниципальный

Бурмистрова О., Агаджаня Н.

8, 9

Мамаева О. А.

 
Мероприятия Место Уровень Ф.И. участников Класс Руководитель
2016-2017 учебный год
« Я- помощник Уполномоченного, а это значит…»   муниципальный Лаптева Валерия 8 Рулева Л. Г.

Конкурс открыток «Открытка по ПДД»

2,3 муниципальный

Исраилова Д., Гладышева Я., Уразгалиева Д.

2-8 Рулева Л. Г.

« Русские ремесла»

Муниципальный конкурс «Подарок маме»

победители и призёры муниципальный

Дмитриева А., Бурмистрова О., Федорова А.

7-8 Колоколова Р. В.
Муниципальный конкурс «Проектов» 2 муниципальный Лаптева В. 8 Колоколова Р. В.
«Литературная беседка» 3 муниципальный

Гладышева Яна

7 Бурова С.А.
Конкурс патриотической песни 2 муниципальный Таибов Решад 7 Синичкина О. В.

«Мир правосудия»

Лучший судья по гражданским делам

1 областной

8,9,11 классы

Рызванов Е.

8-11

11

Гладышева Е. В.

Ерокина Е. Н.

Конкурс агитбригад по противопожарной безопасности. 3 муниципальный 7 класс 7 Пушкова О. П.
Конкурс «Права человека глазами ребенка» 1 муниципальный Бурмистрова О. 7 Лаптева Е. М.
Всероссийская олимпиада «Государственные символы России»

победитель

призер

Всероссийский

Аракелян А.

Корчагин М.

8

4

Лаптева Е. М.

Всероссийская олимпиада по обществознанию

по немецкому языку

победитель

призер

муниципальный

Бурмистрова О.

Агаджаня Н.

7

8

Лаптева Е. М.

Мамаева О. А.

«Созвездие» 1 муниципальный      
 
Мероприятия Место   Уровень Ф.И. участников Класс Руководитель
2015-2016 учебный год
« Я- помощник Уполномоченного, а это значит…» 3 м муниципальный Демянчук Светлана 11 Рулева Л. Г.

« Русские ремесла»

победители и призёры муниципальный

Петрова А., Тарасова В., 

Дмитриева А., Бурмистрова О.

6-11 Колоколова Р. В.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. Номинация «Рассказ».Номинация «Письмо». дипломанты муниципальный

Агаджанян Н.,Федорова А.

7 Бурова С.А.
Конкурс " Я-лингвист по иностранным языкам" дипломанты международный Демянчук Светлана, Мамаева Виктория 11 Мамаева О. А.
" Письмо о Президенте"   областной Лаптева Валерия 7 Лаптева Е. М.
Муниципальный конкурс сочинений «О чем я хочу рассказать партии Единая Россия» 1 муниципальный Лаптева Валерия 7 Лаптева Е. М.
Всероссийская олимпиада по химии призер муниципальный Шьюрова А. 11 Ерокина Е. Н.

 

2014-2015 учебный год

Международный конкурс декоративно- прикладного творчества « новогодний коллейдоскоп» 1 международный Тарасова Виктория 9 Колоколва Р. В.
"Всегда Россия славилась отважными героями» 3 всероссийский Шарипова Мария 6 Лаптева Е. М.
 «Родное слово» 1,1 всероссийский Сагателян Артем, Мамаева Виктория 1,10 Круглова Е. А., Егорова О. П.
Инфоурок. Всероссийская олимпиада по русскому языку. 3 всероссийский Федорова Анастасия 6 Бурова С. А.
Инфоурок. Всероссийская олимпиада по русскому языку. 3 всероссийский Демянчук Светлана 10 Егорова О. П.
МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал» конкурс «Краски осени» 3 всероссийский Торопыгина Дарья 9 Колоколова Р. В.
Конкурс творческих работ «Главная книга страны» 2 всероссийский Лаптева Валерия 6 Лаптева Е. М.
Учебно-исследовательская конференция школьников « Шаг в науку» 3 межмуниципальный Колоколова Алина 11 Ерокина Е. Н.
« В начале было слово» 3 муниципальный Федорова Анастасия 6 БуроваС. А.
Конкурс сочинений « Побуду ковала каждая семья» 3 муниципальный Мамаева Виктория 10 Егорова О. П.
« Русские ремесла»

1,1,2, 2-3

муниципальный Торопыгина Д., Петрова А., Демянчук С., Бурмистрова О. 9,10,10 6 Колоколова Р. В.
« Я- помощник Уполномоченного, а это значит…» 3 муниципальный Демянчук Светлана 10 Рулева Л. Г.
"Лучший уполномоченный по ЗПУОО" 3 муниципальный Рулева Л. Г.    
IV муниципальный конкурс "Я выбираю жизнь" 3 муниципальный Лаптева Валерия 6 Ерокина Е. Н.
IV муниципальный конкурс "Я выбираю жизнь" 2 муниципальный Колоколова Алина 11 Ерокина Е. Н.
IV муниципальный конкурс "Я выбираю жизнь" 2 муниципальный Мамаева Виктория 10 Ерокина Е. Н.
Всероссийская олимпиада по математике призёр муниципальный Бурмистрова Ольга 5 Пушкова О. П.
Всероссийская олимпиада по математике призёр муниципальный Заргарян Нина 6 Веселова Г. В.
Всероссийская олимпиада по математике призёр муниципальный Лаптева Валерия 6 Веселова Г. В.
" Шаг в науку" 2 муниципальный Колоколова Алина 11 Ерокина Е. Н.
" Я -помощник Уполномоченного" 3 муниципальный Демянчук Светлана 10 Рулева Л. Г.

 

2013-2014 учебный год
 

Общероссийская предметная олимпиада " Олимпус" русский язык          
Региональный конкурс «Будущее в ваших руках» (заочный тур) выход в финал
региональный,
СГАУ
Колоколова Алина 10 Егорова О. П.
«Я- помощник Уполномоченного, а это значит…» призёр муниципальный   9 Лаптева Е. М.

«дистанционная олимпиада по русскому языку 4 класс»

1 Международный проект  Таибов Ришат 4 Круглова Е. А.
олимпиада по биологии 2 тур призёр муниципальный Шьюрова Арина 9 Татаринова- Гордяйкина Н. С.
Конкурс рисунков " Учитель, перед именем твоим" 2 муниципальный Шьюрова Арина 9 Рулёва Л. Г.
«Права человека глазами ребёнка» 

 

1 муниципальный Лаптева Валерия 5 Лаптева Е. М.
Дистанционный " Индиго", Семейные традиции «Семейный конкурс» 1 Общероссийский Дмитриева Анна, Мамаева Виктория 5,9 Мамаева О. А.
«Здоровый образ жизни-наш девиз» в номинации «Лучший видеоролик» 3 муниципальный Мамаева Виктория 9 Мамаева О. А.

 

2012-2013 учебный год

 
Общероссийская предметная олимпиада " Олимпус" русский язык 1 Общероссийская Демянчук Светлана 8 Егорова О. П.
Общероссийская предметная олимпиада " Олимпус" русский язык 2 Общероссийская Мамаева Виктория 8 Егорова О. П.
Общероссийская предметная олимпиада " Олимпус" русский язык призёр Общероссийская Колоколова Алина 9 Егорова О. П.
Общероссийская предметная олимпиада " Олимпус" биология призёр Общероссийская Петрова Анастасия 8 Татаринова- Гордяйкина Н. С.
Общероссийская предметная олимпиада " Олимпус" русский язык призёр Общероссийская Лаптева Валерия 4 Бузланова М. М.
" Русские ремёсла" 1 муниципальный Петрова Анастасия " Вышивка" 8 Колоколова Р. В.
" Русские ремёсла" 2 муниципальный Мамаева Виктория " Вышивка"    8 Колоколова Р. В.
" Русские ремёсла" 2 муниципальный Ильина Ксения " Вязание" 11 Колоколова Р. В.
" Русские ремёсла" 3 муниципальный Торопыгина Дарья  " Вязание"     7 Колоколова Р. В.
" Шаг в науку" 2 муниципальный Демянчук Светлана " Проблема утилизации мусора" 8 Татаринова-Гордяйкина Н. С.
" Созвездие" 1 муниципальный     Муртазина В. И., Бурова С. А.
" Лучший картограф" 2 муниципальный Шьюрова Арина 8 Мамаева О. А.
" Мир вокруг нас" 1 муниципальный Федоров Виталий Номинация " Портрет" 9 Татаринова-Гордяйкина Н. С.
" Мир вокруг нас" 2 муниципальный Колоколова Алина Номинация " Как прекрасен этот мир" 9 Мамаева О. А.
" Мир вокруг нас" 1 муниципальный Шьрова Арина Номинация " Свобода и творчество" 8 Татаринова-Гордяйкина Н. С.
           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




АНОНС

23 мая - 
Последний звонок!





о готовности  образовательного учреждения к введению ФГОС для обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью

 

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031






Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz